Спортсмены ОАО «МАМ» на ХХ международных Иссык-Кульских играх заняли еще призовые места - Международный аэропорт «Манас»

Спортсмены ОАО «Международный аэропорт «Манас» сегодня, 7 сентября 2021 года, на ХХ международных Иссык-Кульских играх заняли еще призовые места.

Команда по пляжному футболу (сотрудники аэропортов «Манас» и «Иссык-Куль») заняла 2 место.

Осмонбеков Азамат – 2 место по борьбе.

Каныбек Аман уулу – 3 место по вольной борьбе.

Юсупов Улан выиграл золотую медаль в конкурсе «Баатыр Иссык-Куля», в котором спортсмены соревнуются по 3 видам спорта: борьба, перетягивание каната и перетаскивание камня весом 100 кг. По сумме трех видов Улан Юсупов стал победителем главного конкурса ХХ международных Иссык-Кульских игр «Баатыр Иссык-Куля».